КП Онегино


КП ОнегиноПроизнесите “Онегино”... Наверняка в этом названии Вы услышите шелест листьев подмосковного леса, пение птиц и щемящее сердце чувство чего-то родного...того, что знали и помнили давно, может - в детстве...и забыли...

КП Онегино сможет напомнить Вам забытую многими в столице красоту подмосковных лесов и полей, даст возможность почувствовать свежий воздух, которым невозможно надышаться, и увидеть чистоту прекрасного озера.

Онегино имеет чрезвычайно удачное расположение: он находится всего в получасе пути от столичной кольцевой дороги, на 25 километре Новорижского шоссе. Живя в Онегино, Вы будете тратить времени на дорогу в офис и обратно меньше, чем подавляющее большинство москвичей, и будете иметь еще одно важное преимущество - тишину, которой так не хватает живущим в столице.

При выборе объекта для постоянного проживания вдали от города и его загазованности экологическая безопасность чрезвычайно важна. Коттеджный поселок Онегино, по мнению специалистов, расположен в одном из самых благоприятных мест Подмосковья. Отсутствие загрязняющих атмосферу больших предприятий и густые лиственные леса обеспечивают поселку отличную экологию, чистый воздух и комфортную жизнь.

Многие кп построены по принципу подчинения всех коттеджей одному выбранному архитектурному замыслу, однако в Онегино приняли оригинальное решение, и попытались соединить в одном поселке несколько архитектурных стилей. Здесь разработано 16 авторских проектов домов, абсолютно разных по всем показателям - и по стилю, и по отделке фасадов, и по площади и размеру участка, на котором он будет построен.

Общая территория поселка - более 40 гектаров, из них ⅓ отведена под прогулочно-парковую зону, выполненную с элементами ландшафтного дизайна. Территория застройки разделена на 97 участков различной площади, на которых построены туанхаусы, коттеджи или запланированы авторские проекты домов-резиденций. Все домовладения продаются без внутренней отделки, поэтому у Вас есть возможность получить отделку своего нового дома в соответствии с Вашими пожеланиями и мечтами.

Каждый коттеджный поселок должен обеспечить своим жителям не только комфорт жилья, но и все условия для полноценной, интересной и разнообразной жизни. Инфраструктура поселка отвечает всем потребностям его жителей. Служба сервиса в Онегино готова предоставить любую услугу - выгулять Вашу собаку, убрать листву в саду, приготовить ужин или выйти на прогулку с ребенком.

В поселке построен многофункциональный комплекс, в котором расположены различные центры - и медицинско-косметологический, и развлекательный, и центр оздоровления. Подумали здесь и о самых маленьких жителях - есть детские площадки, разнообразные игровые комнаты, а зимой любимое развлечение детворы - каток на озере, имеющий удивительной красоты подсветку со дна.

Излюбленным местом для прогулок является парк в поселке, оформленный ландшафтными дизайнерами в соответствии с современными тенденциями. Здесь каждый объект неповторим - уютные беседки, мостики оригинальной конструкции, смотровые площадки на озере,маяк, мельница, которую не отличить от настоящей, прекрасный водопад с каскадами. В кп создан парк водных растений, а художественная подсветка озера привлекает в Онегино гостей и жителей ближайших поселков, ведь в ночное время она выглядит просто потрясающе.

Качество коммуникаций в Онегино - на самом высоком уровне. Артезианская скважина качает воду с глубины 120м, а современный системы очистки и мощная насосная система обеспечивает бесперебойную подачу воды отличного качества. Все домостроения в Онегино имеют установленные системы “умный дом”, которые дают возможность подключить любые дополнительные опции - погодные станции, всевозможные датчики- света, ветра или движения, а также таймеры.

Посетите Онегино и, возможно, Вам не захочется уезжать!