Коттеджный поселок Онегино


Коттеджный поселок Онегино Коттеджный поселок Онегино оправдает все самые сокровенные пожелания потенциальных покупателей. Сегодня уехать из шумной пыльной столицы мечтают многие москвичи, чтобы наконец отдохнуть от столичной суеты, наслаждаться чистым воздухом, пением птиц и тишиной.

Однако, кроме этих достоинств, жизнь за городом должна быть комфортной, и ничем не уступать по удобству той, к которой мы привыкаем в мегаполисе. Чрезвычайно важным фактором для многих является транспортная доступность.

Онегино имеет очень удобное расположение: он находится на 25 км Ново-Рижского шоссе, и дорога в Москву займет у Вас около 20 минут. Подумайте, живя в столице, сколько времени Вы ежедневно тратили на дорогу к офису и обратно? А если учесть время на простой в пробках? Совершенно очевидно, что живя в поселке Онегино, времени на дорогу к столице и домой Вы будете тратить не больше, чем раньше, а возможно, и меньше.

Выбирая коттеджный поселок, всегда хочется понимать, что жизнь здесь будет безопасной, а воздух - действительно чистым, и экология в Онегино отвечает высоким стандартам экологической безопасности. Удаление от крупных промышленных и перерабатывающих предприятий гарантирует экологически благополучную ситуацию в поселке. К тому же, несмотря на близость загруженного Ново-Рижского шоссе, от него поселок надежно защищают густые лиственные леса, поглощая смог и выхлопные газы, чтобы Вы и Ваша семья наслаждались всегда чистым свежим воздухом.

Онегино имеет весьма развитую внутреннюю инфраструктуру. Многофункциональный комплекс, построенный в поселке, включает массу различных объектов- и развлекательный центр, и бытовую сервисную службу, и косметологический центр. Здесь есть и аптека, и прекрасный ресторан с изысканной современной кухней, детские площадки, и кафе, где многие предпочитают проводить время на открытой веранде.

Коттеджный поселок, где нет водоема и хотя-бы небольшой прогулочной зоны, трудно назвать комфортным для жизни, однако в Онегино этому вопросу уделили особое внимание. Около трети площади в поселке отведено под рекреационную зону, а это приблизительно 14 гектаров. Над созданием здесь прекрасного парка трудилась команда опытных ландшафтных дизайнеров, которые смогли организовать необычайно красивую и в тоже время удобную для жителей парковую зону, где можно и прогуляться с коляской, любуясь озером, и поиграть на детской площадке, и покататься на роликах или велосипеде.

Большое внимание уделено системе художественного освещения прогулочной территории.Красивые чугунные фонари придают дорожкам, вымощенным гранитной брусчаткой, отличный внешний вид. Отдельно хочется сказать о системе освещения озера. Подсветка, сделанная изнутри, превращает водоем вечером и ночью в зрелище необычайной красоты.Подсветка работает в любой сезон, и когда наступает зима, озеро превращается в каток для всех желающих. Катание на коньках на таком катке - ни с чем не сравнимое удовольствие. Озеро с внутренней подсветкой, а также памятник Пушкину, расположенный при въезде в коттеджный поселок, считаются визитными карточками Онегино.

Служба быта в поселке способна удовлетворить любые пожелания его жителей и решить любые их проблемы. Погулять с малышом или приготовить ужин, убрать осенью листву на территории участка или провести генеральную уборку - любые задачи эта служба решает в срок и качественно.

В Онегино всего 97 участков, на которых построены коттеджи и таунхаусы различной площади. Кроме того, предлагаются участки с подрядом, для которых создано 16 авторских проектов резиденций, совершенно не похожих друг на друга. В качестве материала для домостроений в коттеджном поселке выбран кирпич, а для отделки фасадов использовались различные материалы и технологии, которые позволили сделать каждый дом уникальным.

Онегино всегда рад гостям! Приезжайте, чтобы познакомиться с ним ближе!